Вверх страницы
Вниз страницы

Вороний Ручей. Мудрость природы.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Разное » Флуд part 2 в честь аномальной зимы!


Флуд part 2 в честь аномальной зимы!

Сообщений 781 страница 801 из 801

781

Floyd
Мы можем объединиться с Солари и вместе замутить что-нибудь. Поднимем вместе, для начала, активность, зазовем игроков, добавим чего-нибудь.

0

782

Солари
Карту нужно, но я пока не могу найти художника. Хочу в стиле скайримовской карты замутить.

Shimuk
Попробуйте.)

0

783

Floyd
Что могу, под скайрим подстроиться вполне. Эта с собственного проекта :3
http://s6.uploads.ru/96UiK.png

0

784

Floyd
А какая в скайриме? Ладно, попытаюсь разобраться.
Такая карта в скайриме?

Shimuk
Не очень подходит, если честно...

Отредактировано Солари (2014-01-21 22:13:26)

0

785

Солари
Это карта моего авторского мира, если что. Или ты ждала чего-то на уровне разработчика-художника популярных игр для ПК?

0

786

Shimuk
Нет, я ничего не ждала)) Просто миры походу несколько различны.

0

787

Солари
Я выложила это для примера своих способностей картоделства

0

788

Shimuk
Ясно) Ты меня прости, если обидела.

Floyd
А что у нас на юге?

0

789

Кое кто, кое где показаться обещал сегодня -___- я значит должен ждать в синих цветах и жопу морозить из-за Марухи?

0

790

Солари
Да, наподобие.

0

791

Shimuk
Замечательная карта.)

0

792

Floyd
Могу сделать что-то наподобие, только бы больше знать о расположении объектов. Набросок там

0

793

Shimuk
Тогда скину набросок

0

794

Материализовалась, прошла несколько шагов вперёд и, потупившись, замерла.
Извиняюсь перед вами всеми за свою безобразную активность. С начала четверти просто задушили всевозможными зачётными работами, а также конкурсами рисунка http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf13.gif + пообещала некоторым хорошим человечкам работы, а обещания стараюсь выполнять. Во-о-от х)
Надеюсь, меня простят хд К своей игровой очереди постараюсь несколько освободиться.
_______________

Shimuk, карта хороша (:

Shimuk написал(а):

Я сразу поняла, что тут дело не чисто XD Кёка Сойгетсу - духовный меч Айзена *О*

Совпадение Оо Не люблю Айзена >< Он убил Гина. На кол его!
Суйгецу - это озеро такое х) Конечно, оно всё равно в Японии, но на меня его навел чисто фольклор (+ изначально планировала связать этого волка с водой).
А "Блич" - нечто необыкновенное и, пожалуй, вдохновляющее (за моими плечами вся (правда, незаконченная) манга, а аниме смотрела отрывками).

0

795

Так. Чую, что нашему мини админ-составу надо заново разрабатывать проект. С чистого листа и новых участников.

0

796

Floyd, ты серьезно? Оо Но спрашивать, пожалуй, бессмысленно. И так все понятно... Да, ты серьезно.
Хм. Мне профилактику ставить?.. Или подождем еще?

0

797

Suigetsu
Пока нет. Необходимо еще кое что решить.

0

798

Оууу...о.о

0

799

Floyd
Не надо ничего менять, надо играть и новых участников привлекать, а то нас маловато. А когда каждый игрок готов чем-то помочь - это хорошо, потому как тогда гл.админ может положиться на них и их сознательность, давать им поручения.
Да, играть-то будем? А то мне уже становится ясно, почему игроков мало - игра стоит.
Так и хочется заорать "ПОДЪЕМ!!". Причем каждому и над самым ухом, чтоб наверняка.

0

800

Солари
Я не тяну проект. И чувствовал это уже давно. В данны. Момент времени бесполезно все, ибо в пробуждении постыдно нуждается Флойд.

0

801

Floyd
Почитайте фэнтезятины, причем совсем бредовой - сразу захочется самому что-то написать.

0


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Разное » Флуд part 2 в честь аномальной зимы!