Вверх страницы
Вниз страницы

Вороний Ручей. Мудрость природы.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Рабочий момент » Административные новости


Административные новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обновления необходимы для прочтения каждому участнику ролевой. Пропуск их или безалаберное отношение может быть чревато для тебя же самого разными последствиями, так что очень попрошу не выпускать из поля своего зрения этой важной темы.

0

2

Товарищи звери,
жду еще две анкеты до того, как они будут завершены, и выкладываю на обозрение первый квест для обеих стай. Торопитесь!

0

3

Внимание!
В таблице уже готова очередность, так что потихоньку начинаем играть! Еще раз ознакомьтесь с квестами и вперед - получать удовольствие от игры.)

0

4

Товаг'ищи!
Мы теперь есть в ТОПе, но для того, чтобы выбраться из отстойника, нам надо пять входов. Поэтому прошу вас сердечно кликнуть кнопочку РПГ-топа каждому хотя бы сегодня.)
(Р.с. Кнопка находится в разделе таблицы "баннеры")

0

5

Ура!
Отныне мы с вами в топе, друзья! Поздравляю вас!
Не забывайте кликать кнопку и оставлять отзывы, форум и его АМС будут премного вам благодарны.)
http://s6.uploads.ru/OvYiE.png

0

6

Уважаемые пользователи, не подавшие анкету,
если в ближайшие двое суток не увижу анкеты - начну косить профили. Не укладываетесь в срок - связывайтесь со мной в ЛС, в аську - куда хотите и предупреждайте.

0

7

ГОЛОСУЕМ ВСЕ!

0

8

Внимание!
Был несколько изменен шаблон анкеты, а конкретно шестой пункт "Внешность и характер"! Теперь можно дать персонажу более обширное описание, включая моменты из биографии. Если кто-то желает дополнить свою анкету, пишите мне в ЛС, я отредактирую ваши темы.

0

9

Ребятки, если меня сегодня выпишут, я смогу нормально с вами взаимодействовать и заняться своими обязанностями!
Простите своего недоадмина.
Пожалуйста.

0

10

ВНИМАНИЕ!
Создана новая тема в квестовых разработках. Обязательна для посещения всем и каждому!
Пожелания перед выдачей квестов

0

11

ДРУЗЬЯ!
Мы воплотили идею игрока Shimuk, и отныне у нас объединены форумы с дневниками и творческая, дабы не тратить лишнее пространство. Теперь в своей теме вы можете творить и вытворять все, выкладывая работы или какие-то мысли по тому или иному поводу.

0

12

ГОТОВЫ НОВЫЕ КВЕСТЫ!
Локации расформированы, в таблице проставлена очередность. Ну, ни пуха всем!

0


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Рабочий момент » Административные новости