Вверх страницы
Вниз страницы

Вороний Ручей. Мудрость природы.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Забредшим путникам » Гостевая книга part 1.


Гостевая книга part 1.

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

Приветствую, странник. Долго ли ты шел сюда, коротко ли - но ты здесь, и я рад видеть тебя. Что привело тебя к нам? Любопытство? Пожалуй, не иначе. Или ты ищешь ответы? В данной теме ты можешь спрашивать обо всем, что касается данного форума, а можешь просто оставить отзыв. Добро пожаловать!

0

2

Здравия! Можно ли сменить на профиль Red пароль на

0

3

///, готово.

0

4

Floyd
Благодарю!

0

5

Red
да не за что.)

0

6

ролевая жить будет?

0

7

лис, конечно; в ближайшее время помирать точно не собираемся) Игра началась недавно, так что к пассивности некоторых игроков относимся терпеливо, надеемся, что подтянутся. И не забываем про занятость (учёба, как-никак).

0

8

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, а какие конкретно виды животных еще могут быть допущены для регистрации? Ну, кроме тех, которые описаны в соответствующей теме) Лично меня интересуют рептилии... что на счет них?)

0

9

Rim, здравствуйте.
Хм, я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.) Обычно народ больше тянется за млекопитающих играть. А какая конкретно рептилия? Если честно, я не совсем представляю рептилию в Братстве, как основного персонажа. А как на счет мелких хищных животных? Хорьки, например? Думаю, для них было бы больше возможностей непосредственно в игре.

0

10

А чем рептилия хуже того же самого бурого медведя?) По-моему ничем, а по вашему?) Какая конкретно рептилия? Хм... ну либо более-менее крупный змей, либо не менее крупный ящер)

0

11

Rim, почему бы, в конце-концов, не попробовать? Я не против, хотя бы в качестве пробы :3 Змея, думаю, подойдет.) Но, разумеется, только в Братство.

0

12

Змея значит... ладно) Такой вопрос - какие именно виды змей в данной местности могу встречаться?) Что касается Братства - где мне о нем подробную информацию можно найти? Я что-то не видел темы содержащей подобную инфу... )

0

13

Rim, пройдитесь по левой колонке во вкладке "навигация", там все и найдете. Что касается змей, то все те, что могут обитать на территории Северной Америки, Европы (примеры, если нужно, выложу, надо еще поискать.)

0

14

думал я, думал... в общем, хочу я лису из акции т___т отдадите?

0

15

лис, забирайте (так как персонаж реально необходим, думаю, Флойд не будет против).

0

16

тогда... до понедельника время дадите?
я последний раз спал на выходных т__т думаю, раньше следующих на мозговой штурм времени не будет

0

17

лис написал(а):

тогда... до понедельника время дадите?

Конечно) Роль придержим.

0

18

лис написал(а):

думал я, думал... в общем, хочу я лису из акции т___т отдадите?

нам очень нужен этот персонаж, но желательно на постоянной, так сказать, основе.) Если готовы активно учавствовать в сюжете - милости просим, и даже подождем до понедельника.))

0

19

Здравствуйте. Случайно наткнулся на вашу ролевую и решил ее немного изучить. Если честно, смутило два момента: первое - почему всего две стаи, так сказать, и второе - почему кроме указанных средств связи другие нельзя использовать?
Теперь даже и не знаю, стоит ли регистрироваться.

0

20

Avalon, доброго времени.
Стаи всего две потому, что мы еще не набрали достаточно игроков для большего их числа. Со временем их будет больше.
Указаны средства связи наиболее популярные. Мне надоело писать безответные письма на мейлы.
А регистрироваться или нет - дело ваше. Всем, как говориттся, не угодишь.
Всего хорошего.

+1

21

- доброго.
- покопалась по форуму - отличная задумка :3
- приятный дизайн и мирная администрация, судя по тому, что прочла я.
- рада видеть такие ролевые в ТОПе **
- процветания и всего самого наилучшего.
p.s обычно стараюсь не комментировать ничьи труды, но тут трудно было устоять.

0

22

Hell El`Sing, благодарствую, всегда приятно и лестно читать положительные отзывы.) Надеюсь, в будущем привлечем вас, как потенциального игрока :3

0

23

Ребятки, а кто нибудь хочет щеночков? :D Вернее, одного... можно как приемного... просто хочется поиграть за волчонка о_о Если никому не нужны приемыши, или же родные, я рассмотрю другую кандидатуру.

0

24

Фенрир, доброго времени.
Простите за долгий ответ, сегодня в течение дня не получилось зайти.)
А насколько маленьким планируется волчонок?
Я не могу предложить кандидатуру родного отца, но приемного - запросто х)

0

25

Добрый день, сделаю комплимент форуму, прежде, чем задам вопрос)
С первых строк пропиталась атмосферой древности и тайн, название форума так же отражает настроения форума.
Появился вопрос, по поводу провидца, который входит в состав совета четырех. Кто он такой, каковы его обязанности, врожденные ли способности и вообще, по подробнее об этой должности можно?)

0

26

Avaler, добрый.

Avaler написал(а):

С первых строк пропиталась атмосферой древности и тайн, название форума так же отражает настроения форума.

Приятно.

Avaler написал(а):

Появился вопрос, по поводу провидца, который входит в состав совета четырех. Кто он такой, каковы его обязанности, врожденные ли способности и вообще, по подробнее об этой должности можно?)

Провидец - это Саеунн, лисица-антропоморф из акции. Посмотрите. А поподробнее... Сейчас постараюсь связаться с Флойдом. Ждите.

+1

27

Suigetsu, благодарю за столь скорый ответ, но думаю, вряд ли потяну такого серьезного персонажа.
Еще раз благодарю)

0

28

Avaler, доброго времени, рад, что вас заинтересовал наш юный древний мир.)
Теперь к вопросу.
Вам не обязательно брать именно Саеунн. В мире имеют место быть и другие шаманы, причем любого вида. Мы стараемся разнообразить состав животных, как персонажей, настолько, насколько позволяют рамки приличия.) Если ваше желание окажется на уровне, мы сможем перестроить сюжет и должность провидца отдать вам.

0

29

Floyd, для этого необходимо написать обоснованную и хорошую анкету? Или еще обговорить с Вами персонажа?

0

30

Avaler, одно другому не мешает х) В общем-то, в нашем мире больше зависит не от анкеты, а от умения именно играть.
Ну и постоянство, конечно. На должности провидца хотелось бы видеть более-менее устойчивого игрока.)
Обговорить тоже желательно некоторые моменты. В конце концов, почему бы не попробовать?  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf15.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Некоторые издержки из правил:

- Речь вашего персонажа пишется с новой строчки, выделяется тире и жирным, оформляется в соответствии с правилами русского языка.

Мысли вашего персонажа пишутся с новой строчки, выделяются курсивом. Тире перед ними не ставится! Допускаются кавычки при оформлении.

- Речь чужого персонажа пишется с новой строчки, выделяется тире и подчеркиванием; не учитывается при подсчете символов!

Посты пишем не менее 1000 символов.

Как помочь форуму?

РПГ-топ - место, где собираются форумы самых различных тематик. Именно этот топ, как правило, является главным каталогом при выборе ролевого ресурса. Чтобы помочь Вороньему Ручью, кликни кнопочку и проголосуй за нас, мы будем рады.) Ну а если оставишь отзыв, дружище, то цены тебе не будет!


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Забредшим путникам » Гостевая книга part 1.