Вверх страницы
Вниз страницы

Вороний Ручей. Мудрость природы.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Рабочий момент » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопросы могут возникать разные, и если ты не нашел ответ в других темах, то смело пиши сюда. Будем разбираться, помогать, решать, думать... Все в зависимости от самого вопроса.

0

2

Вопрос. Как давно могли появиться первые вестники?
Сколько лет назад 1-й, и как давно могли возродить меня? (четвертого)

0

3

Куатро
Все вестники были возрождены примерно 200 лет в один день. А вот убивали их в разное время примерно в течение месяца.
Жрец существовал существенно раньше.

0

4

Floyd
то есть всадники существуют уже 200 лет? оО
и значит при жизни вестник и кто-то из братства не могли быть знакомы да? оО

0

5

Куатро
именно так.
Просто именно в Ручье они объявились недавно. Возможно даже, что и никто из них не видел доселе этих земель.

0

6

Floyd
о, вот как...
тогда это следует где-нибудь оказать. а то к примеру вы меня и ещё некоторых игроков явно вводите в заблуждение)
ну, хорошо что разобрались

0

7

Куатро

Никто, кроме них самих, не знает, насколько древним является это сообщество. Общее мнение сводится к тому, что начало оно берет еще в те времена, когда только сформировались две противоположных сущности, материализовавшихся в обличиях двух воронов. Черное Перо долго не проявляло себя, и до недавнего времени мало кто догадывался о существовании этой группы.
Название берет от предмета своего культа - злого духа в обличье красноглазого черноперого ворона - Макадэ-Огима (Черный Вождь) или просто Огима (Вождь). Своей целью они ставят уничтожение Братства и его товарищеских сообществ, как системы, чтобы приготовить мир к приходу Черного Ворона.

Видимо, стоит указать, что состав единый во все времена был?

0

8

Floyd
ну да, и что времена эти не 20-30 лет назад, а 200)

0

9

Floyd
Тогда братство уже не первое, кого они уничтожают, коли пришли недавно, а существуют давно.

0

10

Shimuk
может раньше они просто тихо скитались по землям, тренировали свои навыки?

0

11

Shimuk
Может быть. Вороний Ручей - это не планета, а лишь отчасти эндемичный кусок земли.

Куатро написал(а):

может раньше они просто тихо скитались по землям, тренировали свои навыки?

Точно. А может нагоняли страх на другие земли.

Куатро написал(а):

ну да, и что времена эти не 20-30 лет назад, а 200)

Floyd написал(а):

Общее мнение сводится к тому, что начало оно берет еще в те времена, когда только сформировались две противоположных сущности, материализовавшихся в обличиях двух воронов

А это время описано в летописи, как 257 лет тому назад.

0

12

*переваривает мир, в котором существует, заново* Крутотень. И последний вопрос - перо с братством не встречалось вообще? Значит квест "яблоко раздора" офигенно вписывается

0

13

Floyd написал(а):

А это время описано в летописи, как 257 лет тому назад.

просто люди довольно невнимательные личности и не лишним это будет указать в двух местах)

Floyd написал(а):

Точно. А может нагоняли страх на другие земли.

чур, я мастер фэн-шуя xD

0

14

Shimuk написал(а):

Значит квест "яблоко раздора" офигенно вписывается

что за квест?

0

15

Куатро
А вот кто не моется, тот не участвует XD Я надеюсь, грязь на твоем персе новая,, а не 200летней давности) Если админы утвердят, сами все расскажут)

0

16

Shimuk написал(а):

Я надеюсь, грязь на твоем персе новая,, а не 200летней давности)

ахаха xD да, она постоянно обновляется

0

17

Так, ребятки, хорош флудить.)

0


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Рабочий момент » Обращение к администрации