Дорогой читатель,
этот форум - мой первый опыт в создании ролевой игры. Идею я почерпнул во многом из серии книг Мишель Пейвер "Хроники Темных Времен", хотя в этой игре и нет людей в качестве главных героев.
Я бы искренне хотел извиниться за те изменения, которые внес в привычное и дорогое для многих русло старой доброй анималистической форумной жизни. В первую очередь это касается анкеты. Да, тебе может показаться, что я совершенно сошел с ума, ибо шаблон напрочь лишен самых главных пунктов. Но не спеши расстраиваться и корить меня за мою выдумку. Видишь ли, я сам из тех людей, кто в игре ценит именно игру. Нет, я ни в коем случае не принижаю роль индивидуальности персонажа. Все дело в том, что, прочитав анкету с полным описанием зверя, заинтересовавшего меня, я тут же способен сделать какие-то выводы о нем, и это меня угнетает. Передо мной сразу вырастает гора сомнений, нередко желание играть пропадает напрочь, поскольку немногие способны описать своего подопечного так, чтобы развернуть его на все сто процентов. Чаще это происходит в процессе игры. Именно посты я сам привык ценить в первую очередь. К тому же, незнание характерных черт того или иного персонажа дает нашему воображению больше возможностей раскрыться и вести себя так, как считаешь нужным. По моему сугубо личному мнению, анкета во многих случаях сковывает рамками поведения. Ведь в жизни мало кого из нас можно назвать абсолютно злым или абсолютно добрым, уверенно предположить, как мы поведем себя в той или иной ситуации. Своей "реформой" я хочу оживить игровых личностей в максимальной степени и предоставить им право выбора так, чтобы они не корили себя за написанное в анкете и желание иногда противоречить собственному тексту. Встречая незнакомца в реальной жизни, ты лишь только видишь его, возможно, пробуешь представить, каков он "изнутри", сопоставляешь, насколько соответствует этот человек своему внешнему виду, делаешь собственные выводы, а не навязанные им же самим.
Во-вторых, изменения произошли в том, что ни у одной из стай нет свое территории, по крайней мере в данный момент, но от этого игра сложнее не станет, уверяю вас.
В общем, от всей души надеюсь, что этот факт вас не напугает, а, напротив, заинтересует хотя бы в качестве эксперимента,

с уважением, ваш Флойд.