Для того, чтобы помочь потенциальным пользователям, был составлен список наиболее часто задаваемых вопросов, который, в зависимости от необходимости, будет пополняться.

Могу ли я зарегистрировать двух персонажей с одного аккаунта?
Нет, если вам не удастся убедить нас в уникальности вашей ситуации (например, звери-близнецы, держащиеся всегда вместе).

Какие животные могут встречаться на землях Вороньего Ручья?
Это животные, обитающие в примерно средней полосе Северной Америки и некоторые виды Западной Европы.

Есть ли в вашем мире люди?
Непосредственно в игре их нет, на землях Ручья тоже, но упоминания о них присутствуют и есть вероятность, что кто-то из животных мог с ними встретиться.

Мог ли я получить ранения от руки человека?
Ни в коем случае, ибо закон древних людей запрещает убить или ранить охотника.

Мог ли мой персонаж вырасти у людей?
Нет, ибо тогда он вряд ли бы смог выжить в дикой природе.

Есть ли в вашем мире магия?
Нет, но у нас есть духи, добрые и злые, которые всячески вмешиваются в жизнь животных в основном посредством природных явлений.

У вас существуют только обычные животные?
Да. Исключение составляют такие персонажи, как лиса-целительница, которая может обретать антропоморфный облик. Но таких персонажей имеет право вводить исключительно администрация.

Могу ли я создать свою стаю?
Может быть, со временем, но для этого необходимо обсудить все с АМС. Если она окажется интересной, то мы рассмотрим ваше предложение.

Могу ли я зарегистрировать одиночку?
На данный момент нет, регистрацию на одиночек открывать будем время от времени. Исключения, конечно, могут быть, особенно для способных за себя постоять персонажей вроде медведей.