Вверх страницы
Вниз страницы

Вороний Ручей. Мудрость природы.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Сюжетная » Квестовые разработки


Квестовые разработки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В данной теме игрокам или игроками будут предлагаться идеи для квестов, которые они могут одобрить или нет, высказывая свои пожелания и помогая администрации создать наиболее приемлемый вариант готовой идеи. Здесь же можно заказать себе квест, если вы не начали игру или не задействованы в ней.

0

2

Мне бы не помешала подсказка, откуда можно начать игру)

0

3

Сколль
Будешь вместо Саеунн.)
Игру надо будет начать в Священной роще после прихода Флойда энд компани.
Там придется объяснить, почему волчица показала себя ворону-вестнику в виде лисицы, одурманив его сознание магией, и рассказать о своем видении (приход мрака в виде черно стаи)

0

4

Floyd написал(а):

приход мрака в виде черно стаи

Это имеются ввиду стая Черного Пера?
И да, выходит, со стороны Сколль все начинается с того, что она еще как бы вне совета братства, да? Это потом уже, когда поймут, что Саеунн ушла отшельничать, её примут туда?)

0

5

Сколль
Можно и так. А можно обыграть, словно волчица хотела, чтобы отряд в надежде двигался быстрее, ибо ещё не доверяют молодой провидеце.

0

6

Собственно, тоже вопрос - где можно стартовать?)
Я так понимаю, все вестники ошиваются в Хвойном лесу, значит, тоже стоит начать игру в том же месте?

0

7

Eostra
Точно. Пишите пост там после Вархаата

0

8

Floyd
ага, спасибо)
В смысле после того, как он еще раз отпишется, или можно уже, собственно?

0

9

Eostra
уже.)

0

10

Floyd
Пока ты не написал пост, пожалуйста, могу я присоединиться к Братству в отыгрыше квеста?

0

11

Хочется тоже в сюжет. Только не в массовую толкучку.

0

12

Куатро написал(а):

Хочется тоже в сюжет. Только не в массовую толкучку.

Простите, но сейчас не выйдет организовать вас в сюжет, ибо в связи с отстутсвием Хрёдрама квест с Вестниками на некоторое время заморожен (и там, действительно, массовая толкучка). К сожалению, больше квестов с Вестниками на данный момент не существует, так как до убийства медведя они скрывались, бездействовали.
_______________

Можно организовать параллельную игру (это относится ко всем).

0

13

Suigetsu
на самом деле я бы хотел с вами поиграть) мы вроде как из одной стаи.


а что за убийство медведя?

0

14

Suigetsu написал(а):

Можно организовать параллельную игру (это относится ко всем).

Думаю, если будут активные участники, я бы не отказалась.

0

15

Eostra написал(а):

Думаю, если будут активные участники, я бы не отказалась.

Прекрасно. По возможности, набросаю завтра несколько идей, после - на всеобщее обсуждение.

Куатро написал(а):

на самом деле я бы хотел с вами поиграть)

Как именно? Предложения. Мой перегруженный работой мозг сейчас ни на что не способен, хоть убей ><

Куатро написал(а):

а что за убийство медведя?

Черное Перо
Краткий сюжет: впервые за все время мрак Черного леса расступился, пропуская эту страшную стаю, родившуюся где-то в его недрах. Звери идут уверенно, зная заранее, что будут делать. Отныне эта земля не будет знать покоя, и первое, на что они решатся - убийство охотника, подобного Тэру...
Действия игроков: приход Вестников из Черного леса, дальнейшее продвижение в Хвойный лес и убийство там бурого медведя.

0

16

Suigetsu написал(а):

Как именно? Предложения.

не знаю XD
на самом деле, хочу поругаться и покусаться с кем-нибудь из вестников)

0

17

Куатро написал(а):

на самом деле, хочу поругаться и покусаться с кем-нибудь из вестников)

Не думаю, что Суйгецу подойдёт для этой роли, так как он не видит в битве с союзником абсолютно никакого смысла; нужно очень постараться, чтобы этого волка спровоцировать на подобное. Пожалуй, вы бы смогли поиграть с Вархаатом (он не появляется, так как встала игра, а потому, думаю, возможности обыграть конфликт обрадуется). Связаться с ним?

0

18

Suigetsu
мм, я не о драке говорю, а просто о дружеской стачке и трепке друг друга.
ну в волчьих стаях ведь постоянно так случается. потасовки, драки.
ну если вам не сложно - свяжитесь, было бы не плохо)

0

19

Комментируем. Кому что не нравится - пишем. Если кого забыл - тоже пишем.)
НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ
Для Сколль и Маруши
Необходимо поговорить с Саеунн, пропавшей в очередной раз без следа. Все надежды на спасение сосредоточенны в ней и ее знаниях, да только где ее искать? Смертный этого знать не может, зато может дух... Ветра, например. Осознав это, пара волков, ведомая провидицей, отправляется для проведения обряда, который поможет связаться с Такушканшкан.
Или не только.

Для Флойда и Солари.
Предводитель направляется для сбора какого-то растения, необходимого Сколль для приготовления к призыву. Вскоре он должен поспешно отправиться к шаманке, но тут он встречает совершенно чуждую в этих краях волчицу. (Квест на принятие Соляри, после которого они вместе отправится к первым двум участникам.)

Для Шимук, Льюн, Суйгецу и Куатро.
Две волчицы Братства оправляются на обычную вылазку. Несмотря на то, что гулять в такие времена опасно, их мало что пугает. Отбившись от компании патрульных Братства, они решают загнать небольшую дичь на ужин. Однако их ждет весьма неожиданная встреча лицом к лицу с материализовавшимися страшными слухами о Черных волках...

Для Хредрама (если придет), Эостры и Могрима и Вархаата.
Компания черноперых тащит тушу медведя на место, где будет проведен обряд возвращенияк жизни злого духа в теле медведя. Импровизация.

0

20

Очень интересно, но тогда моя встреча, обозначенная сейчас флешфорвардом, с Куатро сюда не вписывается. Либо мы будем уже знакомы на момент квеста, либо другого варианта нет) Рассуди. Могло ли быть так, что это уже не первая встреча с черными?

0

21

Shimuk написал(а):

но тогда моя встреча, обозначенная сейчас флешфорвардом, с Куатро сюда не вписывается. Либо мы будем уже знакомы на момент квеста, либо другого варианта нет)

Получается, что вам придется флешфорвард заменить на бэк хд И сделать так, чтоы эти события в вашей сжетке произошли за несколько дней до основного сюжета. Отступим от правил и устроим вам встречу до начала сюжета.) А то как-то дико получается. что вы виделись и потом снова, как в первый раз хд

0

22

Floyd
Именно) Хорошо! Еще хотела спросить, коль уж тут про флеш разговор зашел - маска вытекает ведь из рта, иначе через кожу и кости она проходила бы с болевым шоком) Верно? Куатро оставил мне право первой описать, как же появляется маска, гаденыш -_-

0

23

Shimuk
Она просто появляется, материализуется около морды, обволакивает ее и затвердевает.

0

24

Shimuk написал(а):

гаденыш -_-

арр, я тебя тоже люблю, пухляшик)
Floyd
ну меня все более менее устраивает... хотя народу многовато, ну да ладно...
иии... я так понял, мы описываем, что с Шимук мы уже знакомы, да?

0

25

Floyd
Так и вспомнила эпичное превращение Ичи в пустого) Няняня. Спасибо за ответ. Надеюсь, Куатро это увидит и переименнует флеш)

0

26

Куатро написал(а):

с Шимук мы уже знакомы, да?

Да.
Народ постараюсь "Рассосать" со временем.) Я планировал, что вы возьмете ком серой шерсти в плен, а Льюн удастся сбежать и наябеднечать.

0

27

Floyd
Берите меня полностью!)) Ком серой шерсти, между прочим, в тебя якобы влюблен по-детски))

0

28

Найдется, куда приткнуться? И как и с кем отыграть непростую тему вступления в Братство?

0

29

Солари

Floyd написал(а):

Для Флойда и Солари.
Предводитель направляется для сбора какого-то растения, необходимого Сколль для приготовления к призыву. Вскоре он должен поспешно отправиться к шаманке, но тут он встречает совершенно чуждую в этих краях волчицу. (Квест на принятие Соляри, после которого они вместе отправится к первым двум участникам.)

Если против - можем еще кого-нибудь подыскать х)

0

30

Floyd
Отчего же, я только за)) В какой локации начинаем?

0


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Сюжетная » Квестовые разработки