Вверх страницы
Вниз страницы

Вороний Ручей. Мудрость природы.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Забредшим путникам » Гостевая книга part 1.


Гостевая книга part 1.

Сообщений 31 страница 60 из 390

1

Приветствую, странник. Долго ли ты шел сюда, коротко ли - но ты здесь, и я рад видеть тебя. Что привело тебя к нам? Любопытство? Пожалуй, не иначе. Или ты ищешь ответы? В данной теме ты можешь спрашивать обо всем, что касается данного форума, а можешь просто оставить отзыв. Добро пожаловать!

0

31

Добавила Вас в аську, дабы все обсудить, на всякий случай)

0

32

Хорошо, сейчас загляну.

0

33

Здравствуйте.
Можно ли занять акционного персонажа Эостры? Очень заинтриговала и сама роль, и Ваш ролевой проект.

0

34

Мимотопавший, здравствуйте.
Можно, конечно) От вас ждём активной игры.

0

35

Suigetsu, буду стараться) Пойду пока акк создам х)

0

36

Можно изменить ей имя?

0

37

Саеунн, здравствуйте.

Саеунн написал(а):

Можно изменить ей имя?

Нет. Но вы можете использовать иное в качестве второго, менее известного в Ручье (сам персонаж довольно знаменит на этих землях).

0

38

здравствуйте. подумываю о роли Куатро. и есть несколько вопросов.
-а сможет ли мне кто нибудь помочь с аватаркой?
-обязательно ли волк должен быть старше своих братьев-вестников?
-умереть волк мог любой смертью или только как то связанной со своей главной чертой?
-может ли волк быть не угольно черным,а иметь какие то отметины?
-растут(стареют ли) волки вестники? или они возрождаются в возрасте, в котором умерли и продолжают существование так?
-может ли волк вестник испытывать обычные чувства? может ли ему понравиться самка?
пока все. заранее благодарю

0

39

четвертый, здравствуйте.

четвертый написал(а):

а сможет ли мне кто нибудь помочь с аватаркой?

Конечно) Вам просто подобрать изображение? Или помочь с обработкой?

четвертый написал(а):

обязательно ли волк должен быть старше своих братьев-вестников?

От номера Вестника его возраст не зависит (если вы об этом).

четвертый написал(а):

умереть волк мог любой смертью или только как то связанной со своей главной чертой?

Первое. Но если сможете связать - пожалуйста.

четвертый написал(а):

может ли волк быть не угольно черным,а иметь какие то отметины?

Может.

четвертый написал(а):

растут(стареют ли) волки вестники? или они возрождаются в возрасте, в котором умерли и продолжают существование так?

Стареют, но медленно. Очень.

четвертый написал(а):

может ли волк вестник испытывать обычные чувства? может ли ему понравиться самка?

Вполне, но сам процесс влюблённости сложнее.

0

40

спасибо большое за ответы. тогда, если вам не сложно - придержите эту роль)
именно четвертого.
а по поводу аватарки. именно обработку с черепом, чтобы ставить, когда он будет в ярости)
а еще вопрос:можно ли регистрироваться под кодовым именем Куатро, а не придумывать что то еще?

0

41

четвертый написал(а):

тогда, если вам не сложно - придержите эту роль) именно четвертого.

Обязательно.

четвертый написал(а):

именно обработку с черепом, чтобы ставить, когда он будет в ярости)

Сделаю.

четвертый написал(а):

можно ли регистрироваться под кодовым именем Куатро, а не придумывать что то еще?

Да.

0

42

Сложная любовь это так замечательно  http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/anna-vasiliok.2/0_725e6_85c23e34_S Особенно, когда у самки уже есть жених, а этот странный и настырный приходит во снах  http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/anna-vasiliok.3/0_725fd_7ec1ab16_S

0

43

Shimuk
о,я смотрю я не один тут такой любитель интриг)) http://img-fotki.yandex.ru/get/5409/anna-vasiliok.3/0_725f9_7bf4b33a_S

0

44

Куатро
Не один) Не хотите замесить весь этот бред со мной?  http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/anna-vasiliok.3/0_725fb_221625aa_S

0

45

Shimuk
думаю это было бы интересно) предлагаю обсудить более детально в ЛС)

0

46

Бродя по просторам интернета в поисках поведения досуга, Николай случайно наткнулся на загадочную игру.
Куда это меня занесло,-думал он перелистывая страницы форума,- а где нужно нажать, чтобы побегать в неизведанном мире, полном опасностей и приключений?
После часа блужданий по форуму его голову озарила мысль:
Здесь только переписка, вся игра заключается в переписке между людьми, которые выбрали себе персонажа и решают его судьбу и судьбу окружающего мира при помощи слова. Если так обстоит дело, то боюсь с моей фантазией здесь делать нечего, нужно иметь  богатый внутренний мир, ведь нужно  во всех красках описать происходящее действие вокруг персонажа ,  чтобы и другие игроки могли представить его себе таким же каким его видишь ты. Боюсь не потянуть мне этого.
Продолжая перелистывать страницы форума мысль о том, что именно так устроена механика игры крепла в голове у Николая. Чтобы развеять внутренние сомнения он все же решился задать вопрос . Открыв нужный раздел он написал:
- А  что  это за игра и в чем заключается механика игры?
И в надежде, что его сомнения будут развеяны,  стал ждать ответа...

0

47

Николай, извините за нескорый ответ; ваш вопрос - неожиданный, нестандартный и, честно говоря, он несколько ошарашил.

Николай написал(а):

А что это за игра и в чем заключается механика игры?

Вы посетили ФРИ (Ф - форумная, Р - ролевая, И - игра), подробно о которой сможете прочитать здесь.

Николай написал(а):

Здесь только переписка, вся игра заключается в переписке между людьми, которые выбрали себе персонажа и решают его судьбу и судьбу окружающего мира при помощи слова. Если так обстоит дело, то боюсь с моей фантазией здесь делать нечего, нужно иметь  богатый внутренний мир, ведь нужно во всех красках описать происходящее действие вокруг персонажа, чтобы и другие игроки могли представить его себе таким же каким его видишь ты.

В принципе, мыслите вы верно. И, если смотреть на оформление вопроса, то с постами, мне кажется, вы знакомы.

0

48

Спасибо, что просветили по данному вопросу. Я в первый раз столкнулся с таким жанром игр, если не считать ролевых игр живого действия, но что игры такого рода есть в цифровом формате, даже представить не мог.
Пока читал посты на Вашем форуме, подумал:а не попробывать ли сыграть в эту игру?
Но боюсь напакостить здесь, поэтому хочу попросить совета с чего или с какой игры лучше начать знакомство, с пока ещё незнакомым миром ФРИ.

В первые провел на незнакомом мне форуме столько времени, пытаясь вникнуть в суть. Удерживало что-то, а что не могу понять, может необычность , может красивое оформление, может дружелюбие, может ..., в общем не пойму причину такого интереса. Хотя думается что при ближайшем рассмотрении могу интерес потерять и ломать голову- что такого там нашел, а может и затянет.

0

49

Николай, здравствуйте. С Новым годом вас.)
Ролевые живого действия - это круто, пожалуй, я даже немного вам завидую х)
Ну да ладно.
Форумные ролевые игры, в принципе, строятся похожим образом: создается персонаж, на нашем форуме это может быть какое-либо разрешенное животное (смотрите "Обитатели земель" во вкладке "Навигация") и на него подается анкета. После исправления ошибок и принятия в игру вас вводят в общий сюжет с помощью квестов (небольших сюжетных заданий). Т.е. вы, к примеру, волк. Хотите поучаствовать в драке. Администрация ищет вам со-игрока или отыгрывает его НПС, и вы со спокойной душой отписываете посты о том, как весело кушается печень соперника.)
Сам процесс игры заключается во взаимодействии с со-игроками. Для новичка процесс может быть не совсем понятен на первых порах. К примеру, вы ведете диалог. Ваш пост должен быть построен так, чтобы другому игроку было за что зацепиться в нем, на что отреагировать, но не следует сразу переполнять его информацией, потому что со-игроку будет сложно уловить сразу все действия вашего персонажа.
В общем, на словах это объяснить непросто, скорее стоит пройти обучение.

Николай написал(а):

хочу попросить совета с чего или с какой игры лучше начать знакомство, с пока ещё незнакомым миром ФРИ.

А вот тут выбор велик, воистину.
Фендомов великое множество: по животным, по средневековью, фильмам, сериалам и прочему прочему. Для выбора стоит посетить РПГ-топ (кнопка есть у нас в форме ответа, которая желтая и мигает), и там уже выбрать. Желательно выбирать те форумы, где могут предоставить обучение (я сижу не на многих, поэтому знаю только "Волки Призрачного Леса"). В принципе, если это окажется по силам, я и сам могу попробовать дать понять суть, хотя в роли учителя не выступал и сам боюсь накосячить.

0

50

Поздравляю С новым годом участников форума.

Приношу извинения, что ранее этого не сделал, праздник на работе встретил- обычный день, ну или ночь)

Floyd написал(а):

Ролевые живого действия - это круто, пожалуй, я даже немного вам завидую х)

Если честно я имею поверхностное представление об этом, помогал в подготовке знакомому с оружием и экипировкой. Сам ни разу не видел как все происходит- собирался несколько раз сходить, а потом переехал. До сих пор жалею, что так и не видел в живую ни одного мероприятия (
Так что, можно сказать, я абсолютный ноль в мире ролевых игр.

Floyd написал(а):

В принципе, если это окажется по силам, я и сам могу попробовать дать понять суть, хотя в роли учителя не выступал и сам боюсь накосячить.

Посмотрел я топ РПГ и глаза разбежались от разнообразия.
Хотелось бы на Вашем форуме  остаться и попробывать свои силы. Я не помню, может раньше и попадал на подобные игры, если и попадал, то ни одна из них не вызвала такого интереса как эта. Найдя другой форум можно нарваться на чуть другую атмосферу-разочарование и досрочно закончить знакомство с игрой, так и не начав.

Я надеюсь, что Вам под силу найти для меня какую- нибудь роль, которая не нарушит общего сюжета игры.

0

51

Николай написал(а):

Я надеюсь, что Вам под силу найти для меня какую- нибудь роль, которая не нарушит общего сюжета игры.

Каждый персонаж ценен.) Но если так, то лучше вам вступить в Братство на роль участника Содружества, а животное может быть любым. По ходу там и разберемся.)

0

52

Здрасьте всем! Подруга посоветовала зарекаться, что ж скажу мне нравиться. Правила довольно строгие и форум довольно красив) Скоро я зарегистрируюсь, но сейчас времени нет.
И еще я не мальчик, но игратья буду мужскую роль (хоть и не очень хочу этого) .... Так что прошу вне игры обращаться женским родом.Спасибоза внимание, всех с наступившим!

0

53

Сероглазый, здравствуйте.

Сероглазый написал(а):

всех с наступившим!

Спасибо, вас тоже.

Сероглазый написал(а):

и форум довольно красив)

Приятно.

Сероглазый написал(а):

И еще я не мальчик, но играть я буду мужскую роль... Так что прошу вне игры обращаться женским родом.

Не беспокойтесь, вы не одна такая)

Сероглазый написал(а):

Скоро я зарегистрируюсь, но сейчас времени нет.

Ничего, будем ждать.

0

54

Спасибо за предоставленную возможность. Сейчас с ночи пришел голова не варит, постараюсь сегодня вечером заполнить анкету, край завтра.

Какой способ связи удобней использовать, просто я не пользуюсь ни одним из предоставленных в анкете вариантов.

0

55

Николай
Если бы вы не написали "попробЫвать" я бы более охотно поддержала админов в плане вашей адаптации. Добро пожаловать

0

56

Николай, как по мне, если в планах использование сети в качестве связи (а не общения), самое оптимальное - ICQ.

0

57

Здравствуйте.
Очень понравилась задумка, да и точка зрения автора на отыгрыш, однако имеются вопросы.
1. Можно ли не состоять ни в одной из стай на момент начала игры? К примеру, имеется самка возраста около двух лет. В братство она не попадет, потому как там в сообществе с 3х лет, а к черным - характер не позволит. Если нет, то есть ли у нее возможность попасть в Братство?
2. Почему у волков продолжительность жизни до 12 лет? В википедии написано: "В природе волки доживают до 15 лет, но уже в 10—12 лет у них обнаруживаются признаки старости". Это из-за того, что в них живет дух?
3. Насколько часто Духи природы вмешиваются в ход событий?

Отредактировано Солари (2014-01-12 04:09:04)

0

58

Солари, здравствуйте.

Солари написал(а):

Можно ли не состоять ни в одной из стай на момент начала игры? Если нет, то есть ли у нее возможность попасть в Братство?

Если вашему персонажу удастся выделиться на фоне других какими-то особыми заслугами, ее могут принять.

Солари написал(а):

Почему у волков продолжительность жизни до 12 лет? Это из-за того, что в них живет дух?

Это отчасти авторский мир, к тому же в дикой природе редко кто и до 10 доживает.

Солари написал(а):

Насколько часто Духи природы вмешиваются в ход событий?

Это рандомно. Вы можете гулять по лесу и на вас через ГМ обратит внимание природа)

0

59

Suigetsu написал(а):

Если вашему персонажу удастся выделиться на фоне других какими-то особыми заслугами, ее могут принять.

Видела персонажа Дэкиэна. Ей меньше трех лет, но она в содружестве Братства. То есть попасть в братство в раннем возрасте возможно? И какие могут быть заслуги?

0

60

Солари
Мы с Дэки родились в Братстве, то есть изначально принадлежали к нему.

0


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Забредшим путникам » Гостевая книга part 1.