Вверх страницы
Вниз страницы

Вороний Ручей. Мудрость природы.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Личные игровые линии » Флешфорвард|Могрим, Шимук|И однажды я спас мир


Флешфорвард|Могрим, Шимук|И однажды я спас мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брат всегда говорил мне, что я добрый. И я стал добрым.
Он говорил мне, что я наивный, и я стал наивным.
Он говорил мне, что я способен на многое, и однажды я спас целый мир.
Джорди Риверс. Отпуск вместе

Игроки:
Shimuk, Могрим
Время и погода:
Январь, ближе к ночи, началась страшная пурга
Сюжет:
Шимук любила гулять в поисках приключений, найти которые можно лишь у самых границ Братства. Возвращаясь домой, она попала в пургу и заблудилась. Остановившись под раскидистыми лапами ели, самка свернулась в клубок и не заметила появления таинственного незнакомца...
Место действия:
Бесконечные просторы смеси ветра и снега; место под елью
http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2011/347/0/b/in_the_blizzard__by_jen_and_kris-d4izkik.jpg

Отредактировано Shimuk (2014-01-16 21:51:49)

0

2

Лениво перебирая лапами, Могрим шёл по снегу, но небо, что было затянуто тяжёлыми, буквально свинцовыми тучами, яро твердило о том, что скоро начнётся буря. Учитывая то, что такое явление, как буря, случается довольно внезапно, вестнику несложно было догадаться, что он как раз-таки и попадёт под эту самую пургу. А он возражал? Ничуть... Седьмой даже с неким животным предвкушением представлял себе, как дикий ветер будет трепать его шкуру, а снег проникать под шерстинки и попадать в глаза. Однако, если бы кому-то удалось, повезло бы сейчас увидеть смолисто-чёрного исполина, то сложно было бы тогда сказать, что он действительно рад не именуемой пурге, ведь взгляд Могрима всегда пустой, безэмоциональный.
Скоро... Очень скоро неистовый ветер всё подчинит себе, кружа снежинки в сумасшедшем вихре, сталкивая их друг с другом... Усмехаясь про себя, думал Грим, кожей ощущая скорое начало "веселья", что и не пришлось ждать особо долго, откровенно говоря. Вой ветра свистел в ушах, слепая тьма была перед блёкло-янтарными очами волка, что, пусть и немного, но всё же разрывали сию тёмную неощутимую материю. Резко Седьмой остановился, гордо выгнув спину и выпрямив шею, устремив морду к небу. Передние лапы самца были широко расставлены, а задние стояли чуть ближе друг к другу, тогда как хвост был абсолютно расслаблен и буквально отдан власти воздушной стихии, которая трепала его, как и угольную шерсть. На мгновение глаза сомкнулись, словно для того, чтобы более отчётливо слышать песнь зимнего ветра.
Когда же хищник очень скоро поднял веки, голова стала постепенно опускаться, сразу выискивая кого-то или что-то. Гриму было любопытно, рискнул ли кто-нибудь из живых существ высунуть нос из тёплого логова или же норы, чтобы оказаться здесь, посреди зимнего леса в сильную январскую пургу, дабы встретиться с Седьмым Вестником, даже примерно не полагая о конечном итоге. Подобно изваянию из чёрного камня, вулканического стекла, обсидиана, что застыло во времени и жизни, ожидая своего часа, чтобы сломать твёрдую оболочку и вырваться наружу. Могрим мог долго стоять, совсем не шевелясь и не ощущая низкой температуры вокруг, просто наслаждаясь неистовым холодом, что как-будто пробирал до старых костей, в поисках чего-то тёплого, дабы и это сковать вечным льдом. Седьмой глядел вокруг себя, что-то подсказывало ему, что кто-то должен сегодня в ним встретиться, несмотря на довольно "нелётную" погоду...

0


Вы здесь » Вороний Ручей. Мудрость природы. » Личные игровые линии » Флешфорвард|Могрим, Шимук|И однажды я спас мир